Сейчас в клубе:
предварительная запись коммерческий класс
Сегодня
01 февраля  —  07 февраля
Направления
Все направления
Групповые занятия
Детские направления
Коммерческий класс
Занятия
Все занятия
Mind&Body
Yoga
Stretching
Pilates
Mobility
Йога в гамаках
Здоровая спина
Power
UpperBody
MyPump
LowerBody
Bums+Abs
BodySculpt
Cardio
Zumba
Tabata
Step
MyCycle
Functional
MyTime Training
Interval
Cycle Interval
Cекция
Шпагат? Легко!
Круговой инстенсив
Бокс
детская секция
Children’ training 9-12 лет
Children training 13-16 лет
Шинкёкушинкай карате 8-11 лет
Дискотека
Айки-Дзюцу 10-14 лет
Единоборства
Бокс
Аренда ринга
Инструкторы
Все инструкторы

Алексей Ефимов

Анастасия Савинская

Динара Седова

Екатерина Дмитриева

Ем Валерий Николаевич

Иванов Никон

Иванова Анастасия

Исакова Юлия

Кирилл Панихин

Мария Романова

Пинчук Екатерина

Сергей Зарапов

Юлия Агуреева

пн. 01/02
вт. 02/02
ср. 03/02
чт. 04/02
пт. 05/02
сб. 06/02
вс. 07/02
Pilates
10:00 - 10:55
Мария Романова
BodySculpt
11:30 - 12:25
Мария Романова
Шинкёкушинкай карате 8-11 лет
17:00 - 18:30
Ем Валерий Николаевич
MyCycle
19:00 - 19:50
малый зал групповых прграмм
Кирилл Панихин
BodySculpt
19:30 - 20:25
Анастасия Савинская
MyTime Training
20:30 - 21:25
малый зал групповых прграмм
Пинчук Екатерина
Yoga
21:00 - 21:55
Динара Седова
Бокс
10:00 - 10:55
Иванов Никон
Interval
11:00 - 11:55
Иванова Анастасия
Stretching
12:30 - 13:25
Иванова Анастасия
Children’ training 9-12 лет
17:00 - 17:55
Иванова Анастасия
Children training 13-16 лет
18:00 - 18:55
Иванова Анастасия
Interval
19:00 - 19:55
Кирилл Панихин
Айки-Дзюцу 10-14 лет
19:00 - 20:30
Сергей Зарапов
Йога в гамаках
20:00 - 20:55
малый зал групповых прграмм
Иванова Анастасия
Pilates
20:30 - 21:25
Кирилл Панихин
Аренда ринга
20:30 - 22:00
Здоровая спина
09:30 - 10:25
Екатерина Дмитриева
LowerBody
11:00 - 11:55
Юлия Агуреева
Mobility
12:30 - 13:20
Юлия Агуреева
Шинкёкушинкай карате 8-11 лет
17:00 - 18:30
Ем Валерий Николаевич
Дискотека
17:00 - 17:45
малый зал групповых прграмм
Иванова Анастасия
MyPump
18:30 - 19:25
Кирилл Панихин
Бокс
19:00 - 19:55
Алексей Ефимов
Свободно мест: 8
MyTime Training
19:30 - 20:25
малый зал групповых прграмм
Кирилл Панихин
Stretching
20:00 - 20:55
Пинчук Екатерина
Бокс
10:00 - 10:55
Иванов Никон
Pilates
11:00 - 11:55
Мария Романова
Йога в гамаках
12:00 - 12:55
малый зал групповых прграмм
Исакова Юлия
Свободных мест нет
BodySculpt
12:30 - 13:25
Мария Романова
Children’ training 9-12 лет
17:00 - 17:55
Иванова Анастасия
Свободно мест: 10
Children training 13-16 лет
18:00 - 18:55
Иванова Анастасия
Zumba
19:00 - 19:55
Иванова Анастасия
MyCycle
19:15 - 20:05
Кирилл Панихин
Свободно мест: 14
Аренда ринга
20:00 - 21:30
BodySculpt
20:30 - 21:25
Иванова Анастасия
Yoga
09:30 - 10:24
Динара Седова
UpperBody
11:00 - 11:55
Исакова Юлия
Stretching
12:30 - 13:25
Исакова Юлия
Шинкёкушинкай карате 8-11 лет
17:00 - 18:30
Ем Валерий Николаевич
Bums+Abs
18:30 - 19:25
Юлия Агуреева
Айки-Дзюцу 10-14 лет
19:00 - 20:30
Сергей Зарапов
Здоровая спина
20:00 - 20:55
Екатерина Дмитриева
Бокс
10:00 - 10:55
Алексей Ефимов
Свободно мест: 8
BodySculpt
11:00 - 11:55
Исакова Юлия
Cycle Interval
12:00 - 12:50
малый зал групповых прграмм
Кирилл Панихин
Свободно мест: 15
Zumba
13:00 - 13:55
Иванова Анастасия
Шпагат? Легко!
13:00 - 13:55
малый зал групповых прграмм
Исакова Юлия
Pilates
14:00 - 14:55
Иванова Анастасия
Yoga
10:00 - 10:55
Динара Седова
Айки-Дзюцу 10-14 лет
11:00 - 12:30
Сергей Зарапов
Step
11:00 - 11:45
Исакова Юлия
MyPump
12:00 - 12:55
Исакова Юлия
Tabata
13:00 - 13:55
малый зал групповых прграмм
Пинчук Екатерина
Свободно мест: 11
Stretching
13:30 - 14:25
Екатерина Дмитриева
Йога в гамаках
15:00 - 15:55
малый зал групповых прграмм
Екатерина Дмитриева
Свободно мест: 5
Круговой инстенсив
19:00 - 19:55
Функциональная зона
Пинчук Екатерина